Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaft HERREN 8-Ball Sportkreis OWL |
|
Kürzel | KM8HOWL |
Datum | 06.01.2024 (Spielbeginn am 06.01.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim VdP Paderborn Detmolder Straße 74 33100 Paderborn |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Coskun Akinci | 1:5 | Kai Pietsch | 06.01.2024 11:00 Uhr |
2 | Mohammad Hussain Khalilullah | 1:5 | Tim Bruelheide | 06.01.2024 11:00 Uhr |
3 | Julian Jacobi | 1:5 | Rene Baving | 06.01.2024 11:00 Uhr |
4 | Tobias Panhorst | | Freilos | 06.01.2024 11:00 Uhr |
5 | Tauras Jasiunas | 2:5 | Uwe Weinstock | 06.01.2024 11:00 Uhr |
6 | Marcus Diederich | | Freilos | 06.01.2024 11:00 Uhr |
7 | Orhan Körnig | 0:5 | José Luis Villanueva Brea | 06.01.2024 11:00 Uhr |
8 | Rolf Bexte | | Freilos | 06.01.2024 11:00 Uhr |
9 | Sebastian Schattner | 0:5 | Daniel Patrahau | 06.01.2024 11:00 Uhr |
10 | Benjamin Topp | 1:5 | Christian Redekop | 06.01.2024 11:00 Uhr |
11 | Sebastian Haberstroh | 2:5 | Daniel Türschen | 06.01.2024 11:00 Uhr |
12 | Kevin Brunn | | Freilos | 06.01.2024 11:00 Uhr |
13 | Marvin McIntyre | 4:5 | Kai Stemann | 06.01.2024 11:00 Uhr |
14 | Fabian Schmidt | | Freilos | 06.01.2024 11:00 Uhr |
15 | Andree Wormuth | 5:0 | Eric John Korte | 06.01.2024 11:00 Uhr |
16 | Christian Freytag | | Freilos | 06.01.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Kai Pietsch (Verlierer Partie 1) | 5:2 | Tim Bruelheide (Verlierer Partie 2) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
26 | Rene Baving (Verlierer Partie 3) | 5:4 | Tobias Panhorst (Verlierer Partie 4) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
27 | Uwe Weinstock (Verlierer Partie 5) | 5:3 | Marcus Diederich (Verlierer Partie 6) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
28 | José Luis Villanueva Brea (Verlierer Partie 7) | 5:2 | Rolf Bexte (Verlierer Partie 8) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
29 | Daniel Patrahau (Verlierer Partie 9) | 3:5 | Christian Redekop (Verlierer Partie 10) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
30 | Daniel Türschen (Verlierer Partie 11) | 5:3 | Kevin Brunn (Verlierer Partie 12) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
31 | Kai Stemann (Verlierer Partie 13) | 2:5 | Fabian Schmidt (Verlierer Partie 14) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
32 | Andree Wormuth (Verlierer Partie 15) | 5:0 | Christian Freytag (Verlierer Partie 16) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Coskun Akinci (Gewinner Partie 1) | 5:2 | Mohammad Hussain Khalilullah (Gewinner Partie 2) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
18 | Julian Jacobi (Gewinner Partie 3) | | Freilos (Gewinner Partie 4) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
19 | Tauras Jasiunas (Gewinner Partie 5) | | Freilos (Gewinner Partie 6) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
20 | Orhan Körnig (Gewinner Partie 7) | | Freilos (Gewinner Partie 8) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
21 | Sebastian Schattner (Gewinner Partie 9) | 0:5 | Benjamin Topp (Gewinner Partie 10) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
22 | Sebastian Haberstroh (Gewinner Partie 11) | | Freilos (Gewinner Partie 12) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
23 | Marvin McIntyre (Gewinner Partie 13) | | Freilos (Gewinner Partie 14) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
24 | Eric John Korte (Gewinner Partie 15) | | Freilos (Gewinner Partie 16) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Coskun Akinci (Gewinner Partie 25) | 5:1 | Christian Freytag (Verlierer Partie 24) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
34 | Julian Jacobi (Gewinner Partie 26) | 2:5 | Kai Stemann (Verlierer Partie 23) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
35 | Tauras Jasiunas (Gewinner Partie 27) | 1:5 | Kevin Brunn (Verlierer Partie 22) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
36 | Orhan Körnig (Gewinner Partie 28) | 5:3 | Daniel Patrahau (Verlierer Partie 21) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
37 | Benjamin Topp (Gewinner Partie 29) | 5:1 | Rolf Bexte (Verlierer Partie 20) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
38 | Sebastian Haberstroh (Gewinner Partie 30) | 5:2 | Marcus Diederich (Verlierer Partie 19) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
39 | Marvin McIntyre (Gewinner Partie 31) | 5:1 | Tobias Panhorst (Verlierer Partie 18) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
40 | Eric John Korte (Gewinner Partie 32) | 2:5 | Tim Bruelheide (Verlierer Partie 17) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Kai Pietsch (Gewinner Partie 33) | 5:3 | Rene Baving (Gewinner Partie 34) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
46 | Uwe Weinstock (Gewinner Partie 35) | 5:2 | José Luis Villanueva Brea (Gewinner Partie 36) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
47 | Christian Redekop (Gewinner Partie 37) | 5:3 | Daniel Türschen (Gewinner Partie 38) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
48 | Fabian Schmidt (Gewinner Partie 39) | 2:5 | Andree Wormuth (Gewinner Partie 40) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Coskun Akinci (Gewinner Partie 17) | 4:5 | Kai Stemann (Gewinner Partie 18) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
42 | Kevin Brunn (Gewinner Partie 19) | 5:3 | Orhan Körnig (Gewinner Partie 20) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
43 | Benjamin Topp (Gewinner Partie 21) | 5:3 | Sebastian Haberstroh (Gewinner Partie 22) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
44 | Marvin McIntyre (Gewinner Partie 23) | 3:5 | Tim Bruelheide (Gewinner Partie 24) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
4. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Kai Stemann (Gewinner Partie 45) | 2:5 | José Luis Villanueva Brea (Verlierer Partie 42) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
50 | Kevin Brunn (Gewinner Partie 46) | 5:3 | Rene Baving (Verlierer Partie 41) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
51 | Benjamin Topp (Gewinner Partie 47) | 3:5 | Fabian Schmidt (Verlierer Partie 44) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
52 | Tim Bruelheide (Gewinner Partie 48) | 5:2 | Daniel Türschen (Verlierer Partie 43) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
3. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
55 | Kai Pietsch (Gewinner Partie 49) | 1:6 | Uwe Weinstock (Gewinner Partie 50) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
56 | Christian Redekop (Gewinner Partie 51) | 2:6 | Andree Wormuth (Gewinner Partie 52) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
5. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
53 | José Luis Villanueva Brea (Gewinner Partie 41) | 5:2 | Kevin Brunn (Gewinner Partie 42) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
54 | Fabian Schmidt (Gewinner Partie 43) | 2:5 | Tim Bruelheide (Gewinner Partie 44) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
6. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
57 | José Luis Villanueva Brea (Gewinner Partie 55) | 6:3 | Christian Redekop (Verlierer Partie 54) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
58 | Tim Bruelheide (Gewinner Partie 56) | 3:6 | Kai Pietsch (Verlierer Partie 53) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
59 | Uwe Weinstock (Gewinner Partie 53) | 7:3 | José Luis Villanueva Brea (Gewinner Partie 54) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
60 | Andree Wormuth (Gewinner Partie 57) | 3:7 | Kai Pietsch (Gewinner Partie 58) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
7. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
61 | José Luis Villanueva Brea (Gewinner Partie 60) | 7:3 | Andree Wormuth (Verlierer Partie 59) | 06.01.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
62 | Uwe Weinstock (Gewinner Partie 59) | 7:2 | Kai Pietsch (Gewinner Partie 61) | 06.01.2024 11:00 Uhr |