Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaft SENIOREN 8-Ball Sportkreis NORDOST - Vorrunde |
|
Kürzel | KM8S-V |
Datum | 10.02.2024 - 10.02.2024 (Spielbeginn am 10.02.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Neubeckum Breslauer Str. 10 59269 Neubeckum |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Matthias Gentz | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
2 | Raed Kashwar | 1:5 | Klaus-Jürgen Rother | 10.02.2024 10:00 Uhr |
3 | Dieter Huse | 2:5 | Marwan Khalifa | 10.02.2024 10:00 Uhr |
4 | Guido Klinkert | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
5 | Freddy Windau | 5:3 | Peter Vatheuer | 10.02.2024 10:00 Uhr |
6 | Nikolaos Alexiadis | 5:2 | Joachim Muck | 10.02.2024 10:00 Uhr |
7 | Mario Prengel-Braun | 3:5 | Bernd Kiszelis | 10.02.2024 10:00 Uhr |
8 | Dirk Kunze | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
9 | Frank Greiffenberg | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
10 | Roland Junkers | 2:5 | Peter Fisahn | 10.02.2024 10:00 Uhr |
11 | Thomas Biallas | 5:2 | Thomas Wember | 10.02.2024 10:00 Uhr |
12 | Van An Pham | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
13 | Pascal Sürig | 5:2 | Olaf Graumann | 10.02.2024 10:00 Uhr |
14 | Christian Austrup | 1:5 | Thomas Herget | 10.02.2024 10:00 Uhr |
15 | Kay Klahold | 5:1 | Thomas Remmers | 10.02.2024 10:00 Uhr |
16 | Mario Herzer | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Matthias Gentz (Gewinner Partie 1) | 0:5 | Klaus-Jürgen Rother (Gewinner Partie 2) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
18 | Marwan Khalifa (Gewinner Partie 3) | 2:5 | Guido Klinkert (Gewinner Partie 4) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
19 | Freddy Windau (Gewinner Partie 5) | 0:5 | Nikolaos Alexiadis (Gewinner Partie 6) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
20 | Bernd Kiszelis (Gewinner Partie 7) | 2:5 | Dirk Kunze (Gewinner Partie 8) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
21 | Frank Greiffenberg (Gewinner Partie 9) | 1:5 | Peter Fisahn (Gewinner Partie 10) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
22 | Thomas Biallas (Gewinner Partie 11) | 5:4 | Van An Pham (Gewinner Partie 12) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
23 | Pascal Sürig (Gewinner Partie 13) | 4:5 | Thomas Herget (Gewinner Partie 14) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
24 | Kay Klahold (Gewinner Partie 15) | 3:5 | Mario Herzer (Gewinner Partie 16) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Raed Kashwar (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
26 | Dieter Huse (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
27 | Peter Vatheuer (Verlierer Partie 5) | 5:2 | Joachim Muck (Verlierer Partie 6) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
28 | Mario Prengel-Braun (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
29 | Roland Junkers (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
30 | Thomas Wember (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
31 | Olaf Graumann (Verlierer Partie 13) | 5:0 | Christian Austrup (Verlierer Partie 14) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
32 | Thomas Remmers (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Raed Kashwar (Gewinner Partie 25) | 4:5 | Kay Klahold (Verlierer Partie 24) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
34 | Dieter Huse (Gewinner Partie 26) | 0:5 | Pascal Sürig (Verlierer Partie 23) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
35 | Peter Vatheuer (Gewinner Partie 27) | 5:1 | Van An Pham (Verlierer Partie 22) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
36 | Mario Prengel-Braun (Gewinner Partie 28) | 1:5 | Frank Greiffenberg (Verlierer Partie 21) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
37 | Roland Junkers (Gewinner Partie 29) | 0:5 | Bernd Kiszelis (Verlierer Partie 20) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
38 | Thomas Wember (Gewinner Partie 30) | 2:5 | Freddy Windau (Verlierer Partie 19) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
39 | Olaf Graumann (Gewinner Partie 31) | 3:5 | Marwan Khalifa (Verlierer Partie 18) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
40 | Thomas Remmers (Gewinner Partie 32) | 5:1 | Matthias Gentz (Verlierer Partie 17) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Kay Klahold (Gewinner Partie 33) | 5:3 | Pascal Sürig (Gewinner Partie 34) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
46 | Peter Vatheuer (Gewinner Partie 35) | 3:5 | Frank Greiffenberg (Gewinner Partie 36) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
47 | Bernd Kiszelis (Gewinner Partie 37) | 5:2 | Freddy Windau (Gewinner Partie 38) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
48 | Marwan Khalifa (Gewinner Partie 39) | 1:5 | Thomas Remmers (Gewinner Partie 40) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Klaus-Jürgen Rother (Gewinner Partie 17) | 5:4 | Guido Klinkert (Gewinner Partie 18) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
42 | Nikolaos Alexiadis (Gewinner Partie 19) | 3:5 | Dirk Kunze (Gewinner Partie 20) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
43 | Peter Fisahn (Gewinner Partie 21) | 5:1 | Thomas Biallas (Gewinner Partie 22) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
44 | Thomas Herget (Gewinner Partie 23) | 0:5 | Mario Herzer (Gewinner Partie 24) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Kay Klahold (Gewinner Partie 45) | 5:1 | Nikolaos Alexiadis (Verlierer Partie 42) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
50 | Frank Greiffenberg (Gewinner Partie 46) | 5:3 | Guido Klinkert (Verlierer Partie 41) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
51 | Bernd Kiszelis (Gewinner Partie 47) | 5:0 | Thomas Herget (Verlierer Partie 44) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
52 | Thomas Remmers (Gewinner Partie 48) | 1:5 | Thomas Biallas (Verlierer Partie 43) | 10.02.2024 10:00 Uhr |