Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaft HERREN 9-Ball Sportkreis NORDOST - Endrunde | Kevin Köhle |
Kürzel | KM9H-E |
Datum | 03.03.2024 - 03.03.2024 (Spielbeginn am 03.03.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BV Pool 2000 e.V. Am Revierpark 22 44627 Herne |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Bastian Kramer | 5:2 | Sebastian Karssies | 03.03.2024 10:00 Uhr |
2 | Marcel Heinrichs | 5:1 | Jonathan Dresemann | 03.03.2024 10:00 Uhr |
3 | Gerhard Karssies | 3:5 | Hendrik Piepke | 03.03.2024 10:00 Uhr |
4 | Marco Beck | 5:1 | Sebastian Macht | 03.03.2024 10:00 Uhr |
5 | Sven Kühn | 2:5 | Lukas Hapke | 03.03.2024 10:00 Uhr |
6 | Michael Prinz | 5:1 | Kai Peters | 03.03.2024 10:00 Uhr |
7 | Sidney Greilich | 0:5 | Mirco Gatner | 03.03.2024 10:00 Uhr |
8 | Kevin Köhle | | Freilos | 03.03.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Sebastian Karssies (Gewinner Partie 1) | 2:5 | Marcel Heinrichs (Gewinner Partie 2) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
10 | Hendrik Piepke (Gewinner Partie 3) | 5:2 | Marco Beck (Gewinner Partie 4) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
11 | Lukas Hapke (Gewinner Partie 5) | 5:1 | Michael Prinz (Gewinner Partie 6) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
12 | Mirco Gatner (Gewinner Partie 7) | 5:3 | Kevin Köhle (Gewinner Partie 8) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Bastian Kramer (Verlierer Partie 1) | 0:5 | Jonathan Dresemann (Verlierer Partie 2) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
14 | Gerhard Karssies (Verlierer Partie 3) | 1:5 | Sebastian Macht (Verlierer Partie 4) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
15 | Sven Kühn (Verlierer Partie 5) | 5:2 | Kai Peters (Verlierer Partie 6) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
16 | Sidney Greilich (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Kevin Köhle (Gewinner Partie 13) | 5:3 | Jonathan Dresemann (Verlierer Partie 12) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
18 | Sebastian Macht (Gewinner Partie 14) | 2:5 | Michael Prinz (Verlierer Partie 11) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
19 | Sven Kühn (Gewinner Partie 15) | 5:3 | Marco Beck (Verlierer Partie 10) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
20 | Sidney Greilich (Gewinner Partie 16) | 5:4 | Sebastian Karssies (Verlierer Partie 9) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marcel Heinrichs (Gewinner Partie 9) | 6:2 | Sidney Greilich | 03.03.2024 10:00 Uhr |
22 | Hendrik Piepke (Gewinner Partie 10) | 6:3 | Kevin Köhle | 03.03.2024 10:00 Uhr |
23 | Lukas Hapke (Gewinner Partie 11) | 6:3 | Sven Kühn | 03.03.2024 10:00 Uhr |
24 | Mirco Gatner (Gewinner Partie 12) | 6:1 | Michael Prinz | 03.03.2024 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Marcel Heinrichs (Gewinner Partie 21) | 1:6 | Hendrik Piepke (Gewinner Partie 22) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
26 | Lukas Hapke (Gewinner Partie 23) | 4:6 | Mirco Gatner (Gewinner Partie 24) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Hendrik Piepke (Gewinner Partie 25) | 2:6 | Mirco Gatner (Gewinner Partie 26) | 03.03.2024 10:00 Uhr |