Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Westfalenmeisterschaft LADIES 10-Ball |
|
Kürzel | LM LADIES 10-Ball |
Datum | 16.06.2024 (Spielbeginn am 16.06.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim The Breakers Oberhausen Matzenbergstraße 151 46145 Oberhausen |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Iris Bittner | | Freilos | 16.06.2024 10:00 Uhr |
2 | Jasmin Rüchel | 3:4 | Birgit Rehbein | 16.06.2024 10:00 Uhr |
3 | Dagmar Erger | | Freilos | 16.06.2024 10:00 Uhr |
4 | Freilos | | Cornelia Pauritsch | 16.06.2024 10:00 Uhr |
5 | Marion Rolf | | Freilos | 16.06.2024 10:00 Uhr |
6 | Freilos | | Petra Nacke | 16.06.2024 10:00 Uhr |
7 | Tatjana Kasper | 4:2 | Claudia Neumann | 16.06.2024 10:00 Uhr |
8 | Freilos | | Ina Pint | 16.06.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Iris Bittner (Gewinner Partie 1) | 4:3 | Birgit Rehbein (Gewinner Partie 2) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
10 | Dagmar Erger (Gewinner Partie 3) | 1:4 | Cornelia Pauritsch (Gewinner Partie 4) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
11 | Marion Rolf (Gewinner Partie 5) | 2:4 | Petra Nacke (Gewinner Partie 6) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
12 | Tatjana Kasper (Gewinner Partie 7) | 4:1 | Ina Pint (Gewinner Partie 8) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Freilos (Verlierer Partie 1) | | Jasmin Rüchel (Verlierer Partie 2) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
14 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
15 | Freilos (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
16 | Claudia Neumann (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jasmin Rüchel (Gewinner Partie 13) | 4:3 | Ina Pint (Verlierer Partie 12) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
18 | Freilos (Gewinner Partie 14) | | Marion Rolf (Verlierer Partie 11) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
19 | Freilos (Gewinner Partie 15) | | Dagmar Erger (Verlierer Partie 10) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
20 | Claudia Neumann (Gewinner Partie 16) | 4:1 | Birgit Rehbein (Verlierer Partie 9) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Iris Bittner (Gewinner Partie 9) | 4:1 | Cornelia Pauritsch (Gewinner Partie 10) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
22 | Petra Nacke (Gewinner Partie 11) | 4:2 | Tatjana Kasper (Gewinner Partie 12) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jasmin Rüchel (Gewinner Partie 17) | 4:0 | Marion Rolf (Gewinner Partie 18) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
24 | Dagmar Erger (Gewinner Partie 19) | 0:4 | Claudia Neumann (Gewinner Partie 20) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Jasmin Rüchel (Gewinner Partie 23) | 4:2 | Cornelia Pauritsch (Verlierer Partie 21) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
26 | Claudia Neumann (Gewinner Partie 24) | 1:4 | Tatjana Kasper (Verlierer Partie 22) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Iris Bittner (Gewinner Partie 21) | 5:4 | Tatjana Kasper | 16.06.2024 10:00 Uhr |
28 | Petra Nacke (Gewinner Partie 22) | 1:5 | Jasmin Rüchel | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Tatjana Kasper (Verlierer Partie 27) | 5:2 | Petra Nacke (Verlierer Partie 28) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | Iris Bittner (Gewinner Partie 27) | 5:1 | Jasmin Rüchel (Gewinner Partie 28) | 16.06.2024 10:00 Uhr |