Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaft HERREN 10-Ball Sportkreis NORDOST - Vorrunde |
|
Kürzel | KM10H-V |
Datum | 06.04.2024 - 06.04.2024 (Spielbeginn am 06.04.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim PBC Neubeckum Breslauer Str. 10 59269 Neubeckum |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Alexander Notermanns | | Freilos | 06.04.2024 10:00 Uhr |
2 | Michael Berent | 5:1 | Bilal Dincer | 06.04.2024 10:00 Uhr |
3 | Marvin Marklseder | 5:3 | Bahdiyar Dumanli | 06.04.2024 10:00 Uhr |
4 | Konstantin Kruschka | 4:5 | Kurt Hausmann | 06.04.2024 10:00 Uhr |
5 | Sedat Doganci | | Freilos | 06.04.2024 10:00 Uhr |
6 | Christian Kramer | 5:1 | Jürgen Remek | 06.04.2024 10:00 Uhr |
7 | Andreas Scholle | 2:5 | Christian Griesbeck | 06.04.2024 10:00 Uhr |
8 | Michael Prinz | | Freilos | 06.04.2024 10:00 Uhr |
9 | Kai Peters | | Freilos | 06.04.2024 10:00 Uhr |
10 | Sebastian Karssies | 5:0 | Jürgen Franzke | 06.04.2024 10:00 Uhr |
11 | Jörg Wiegard | 5:4 | Sven Kühn | 06.04.2024 10:00 Uhr |
12 | Lukas Hapke | 5:0 | Daniel Milne | 06.04.2024 10:00 Uhr |
13 | Björn Oberschelp | 2:5 | Thomas Kreimer | 06.04.2024 10:00 Uhr |
14 | Abdullah Dumanli | 3:5 | Salvador Moya Alcaide | 06.04.2024 10:00 Uhr |
15 | Andre Hausmann | 0:5 | Jonas Oberschelp | 06.04.2024 10:00 Uhr |
16 | Wolfgang Kobbeloer | | Freilos | 06.04.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Alexander Notermanns (Gewinner Partie 1) | 4:5 | Michael Berent (Gewinner Partie 2) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
18 | Marvin Marklseder (Gewinner Partie 3) | 5:3 | Kurt Hausmann (Gewinner Partie 4) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
19 | Sedat Doganci (Gewinner Partie 5) | 2:5 | Christian Kramer (Gewinner Partie 6) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
20 | Christian Griesbeck (Gewinner Partie 7) | 1:5 | Michael Prinz (Gewinner Partie 8) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
21 | Kai Peters (Gewinner Partie 9) | 4:5 | Sebastian Karssies (Gewinner Partie 10) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
22 | Jörg Wiegard (Gewinner Partie 11) | 3:5 | Lukas Hapke (Gewinner Partie 12) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
23 | Thomas Kreimer (Gewinner Partie 13) | 0:5 | Salvador Moya Alcaide (Gewinner Partie 14) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
24 | Jonas Oberschelp (Gewinner Partie 15) | 5:2 | Wolfgang Kobbeloer (Gewinner Partie 16) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Bilal Dincer (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
26 | Bahdiyar Dumanli (Verlierer Partie 3) | 5:1 | Konstantin Kruschka (Verlierer Partie 4) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
27 | Jürgen Remek (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
28 | Andreas Scholle (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
29 | Jürgen Franzke (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
30 | Sven Kühn (Verlierer Partie 11) | 5:2 | Daniel Milne (Verlierer Partie 12) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
31 | Björn Oberschelp (Verlierer Partie 13) | 5:1 | Abdullah Dumanli (Verlierer Partie 14) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
32 | Andre Hausmann (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Bilal Dincer (Gewinner Partie 25) | 5:1 | Wolfgang Kobbeloer (Verlierer Partie 24) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
34 | Bahdiyar Dumanli (Gewinner Partie 26) | 5:0 | Thomas Kreimer (Verlierer Partie 23) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
35 | Jürgen Remek (Gewinner Partie 27) | 2:5 | Jörg Wiegard (Verlierer Partie 22) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
36 | Andreas Scholle (Gewinner Partie 28) | 0:5 | Kai Peters (Verlierer Partie 21) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
37 | Jürgen Franzke (Gewinner Partie 29) | 0:5 | Christian Griesbeck (Verlierer Partie 20) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
38 | Sven Kühn (Gewinner Partie 30) | 2:5 | Sedat Doganci (Verlierer Partie 19) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
39 | Björn Oberschelp (Gewinner Partie 31) | 5:0 | Kurt Hausmann (Verlierer Partie 18) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
40 | Andre Hausmann (Gewinner Partie 32) | 0:5 | Alexander Notermanns (Verlierer Partie 17) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Bilal Dincer (Gewinner Partie 33) | 2:5 | Bahdiyar Dumanli (Gewinner Partie 34) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
46 | Jörg Wiegard (Gewinner Partie 35) | 4:5 | Kai Peters (Gewinner Partie 36) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
47 | Christian Griesbeck (Gewinner Partie 37) | 2:5 | Sedat Doganci (Gewinner Partie 38) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
48 | Björn Oberschelp (Gewinner Partie 39) | 1:5 | Alexander Notermanns (Gewinner Partie 40) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Michael Berent (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Marvin Marklseder (Gewinner Partie 18) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
42 | Christian Kramer (Gewinner Partie 19) | 5:2 | Michael Prinz (Gewinner Partie 20) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
43 | Sebastian Karssies (Gewinner Partie 21) | 3:5 | Lukas Hapke (Gewinner Partie 22) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
44 | Salvador Moya Alcaide (Gewinner Partie 23) | 5:2 | Jonas Oberschelp (Gewinner Partie 24) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Bahdiyar Dumanli (Gewinner Partie 45) | 3:5 | Michael Prinz (Verlierer Partie 42) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
50 | Kai Peters (Gewinner Partie 46) | 5:2 | Marvin Marklseder (Verlierer Partie 41) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
51 | Sedat Doganci (Gewinner Partie 47) | 5:4 | Jonas Oberschelp (Verlierer Partie 44) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
52 | Alexander Notermanns (Gewinner Partie 48) | 5:3 | Sebastian Karssies (Verlierer Partie 43) | 06.04.2024 10:00 Uhr |