Spieltag | Termin | Heim | Erg. | Gast | Punkte |
---|
| 1 | 24.09.2022 15:00 Uhr | BC United Pool 1 | | 5:3 | | BC United Pool 2 | 2:0 |
| 1 | 24.09.2022 15:00 Uhr | 1. PBSC Wesel 1 | | 4:4 | | TuS Kaltehardt 1 | 1:1 |
| 1 | 24.09.2022 16:00 Uhr | BC GB Bockum-Hövel 1 | | 5:3 | | BSC Münster 2 | 2:0 |
| 1 | 24.09.2022 15:00 Uhr | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | | 7:1 | | BC Siegtal 89 2 | 2:0 |
| 1 | 24.09.2022 15:00 Uhr | BC Herne-Stamm 1 | | 6:2 | | VdP Paderborn 1 | 2:0 |
| 2 | 01.10.2022 15:00 Uhr | VdP Paderborn 1 | | 5:3 | | BC United Pool 1 | 2:0 |
| 2 | 01.10.2022 15:00 Uhr | BC Siegtal 89 2 | | 2:6 | | BC Herne-Stamm 1 | 0:2 |
| 2 | 01.10.2022 15:00 Uhr | BSC Münster 2 | | 7:1 | | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | 2:0 |
| 2 | 01.10.2022 15:00 Uhr | TuS Kaltehardt 1 | | 5:3 | | BC GB Bockum-Hövel 1 | 2:0 |
| 2 | 01.10.2022 15:00 Uhr | BC United Pool 2 | | 4:4 | | 1. PBSC Wesel 1 | 1:1 |
| 3 | 15.10.2022 15:00 Uhr | BC United Pool 1 | | 5:3 | | 1. PBSC Wesel 1 | 2:0 |
| 3 | 15.10.2022 12:00 Uhr | BC GB Bockum-Hövel 1 | | 7:1 | | BC United Pool 2 | 2:0 |
| 3 | 15.10.2022 15:00 Uhr | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | | 5:3 | | TuS Kaltehardt 1 | 2:0 |
| 3 | 15.10.2022 15:00 Uhr | BC Herne-Stamm 1 | | 5:3 | | BSC Münster 2 | 2:0 |
| 3 | 15.10.2022 15:00 Uhr | VdP Paderborn 1 | | 5:3 | | BC Siegtal 89 2 | 2:0 |
| 4 | 22.10.2022 15:00 Uhr | BC United Pool 1 | | 8:0 | | BC Siegtal 89 2 | 2:0 |
| 4 | 22.10.2022 15:00 Uhr | BSC Münster 2 | | 4:4 | | VdP Paderborn 1 | 1:1 |
| 4 | 17.12.2022 15:00 Uhr | TuS Kaltehardt 1 | | 0:8 | | BC Herne-Stamm 1 | 0:2 |
| 4 | 22.10.2022 11:00 Uhr | BC United Pool 2 | | 4:4 | | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | 1:1 |
| 4 | 19.11.2022 15:00 Uhr | 1. PBSC Wesel 1 | | 4:4 | | BC GB Bockum-Hövel 1 | 1:1 |
| 5 | 06.11.2022 15:00 Uhr | BC United Pool 1 | | 6:2 | | BC GB Bockum-Hövel 1 | 2:0 |
| 5 | 05.11.2022 15:00 Uhr | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | | 6:2 | | 1. PBSC Wesel 1 | 2:0 |
| 5 | 05.11.2022 15:00 Uhr | BC Herne-Stamm 1 | | 2:6 | | BC United Pool 2 | 0:2 |
| 5 | 29.01.2023 14:00 Uhr | VdP Paderborn 1 | | 5:3 | | TuS Kaltehardt 1 | 2:0 |
| 5 | 05.11.2022 16:00 Uhr | BC Siegtal 89 2 | | 1:7 | | BSC Münster 2 | 0:2 |
| 6 | 26.11.2022 15:00 Uhr | BSC Münster 2 | | 4:4 | | BC United Pool 1 | 1:1 |
| 6 | 19.11.2022 15:00 Uhr | TuS Kaltehardt 1 | | 6:2 | | BC Siegtal 89 2 | 2:0 |
| 6 | 26.11.2022 15:00 Uhr | BC United Pool 2 | | 4:4 | | VdP Paderborn 1 | 1:1 |
| 6 | 26.11.2022 15:00 Uhr | 1. PBSC Wesel 1 | | 4:4 | | BC Herne-Stamm 1 | 1:1 |
| 6 | 26.11.2022 15:00 Uhr | BC GB Bockum-Hövel 1 | | 4:4 | | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | 1:1 |
| 7 | 03.12.2022 15:00 Uhr | BC United Pool 1 | | 5:3 | | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | 2:0 |
| 7 | 03.12.2022 15:00 Uhr | VdP Paderborn 1 | | 4:4 | | 1. PBSC Wesel 1 | 1:1 |
| 7 | 03.12.2022 15:00 Uhr | BSC Münster 2 | | 6:2 | | TuS Kaltehardt 1 | 2:0 |
| 7 | 10.12.2022 15:00 Uhr | BC Herne-Stamm 1 | | 7:1 | | BC GB Bockum-Hövel 1 | 2:0 |
| 7 | 10.12.2022 15:00 Uhr | BC Siegtal 89 2 | | 5:3 | | BC United Pool 2 | 2:0 |
| 8 | 21.01.2023 15:00 Uhr | TuS Kaltehardt 1 | | 4:4 | | BC United Pool 1 | 1:1 |
| 8 | 21.01.2023 15:00 Uhr | BC United Pool 2 | | 4:4 | | BSC Münster 2 | 1:1 |
| 8 | 21.01.2023 15:00 Uhr | 1. PBSC Wesel 1 | | 5:3 | | BC Siegtal 89 2 | 2:0 |
| 8 | 21.01.2023 16:00 Uhr | BC GB Bockum-Hövel 1 | | 4:4 | | VdP Paderborn 1 | 1:1 |
| 8 | 21.01.2023 15:00 Uhr | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | | 5:3 | | BC Herne-Stamm 1 | 2:0 |
| 9 | 04.02.2023 15:00 Uhr | BC United Pool 1 | | 4:4 | | BC Herne-Stamm 1 | 1:1 |
| 9 | 04.02.2023 15:00 Uhr | VdP Paderborn 1 | | 5:3 | | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | 2:0 |
| 9 | 04.02.2023 15:00 Uhr | BC Siegtal 89 2 | | 2:6 | | BC GB Bockum-Hövel 1 | 0:2 |
| 9 | 04.02.2023 15:00 Uhr | BSC Münster 2 | | 6:2 | | 1. PBSC Wesel 1 | 2:0 |
| 9 | 12.02.2023 14:00 Uhr | TuS Kaltehardt 1 | | 3:5 | | BC United Pool 2 | 0:2 |
| 10 | 18.02.2023 15:00 Uhr | BC United Pool 2 | | 3:5 | | BC United Pool 1 | 0:2 |
| 10 | 18.02.2023 15:00 Uhr | TuS Kaltehardt 1 | | 6:2 | | 1. PBSC Wesel 1 | 2:0 |
| 10 | 18.02.2023 15:00 Uhr | BSC Münster 2 | | 2:6 | | BC GB Bockum-Hövel 1 | 0:2 |
| 10 | 18.02.2023 16:00 Uhr | BC Siegtal 89 2 | | 0:8 | | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | 0:2 |
| 10 | 18.02.2023 15:00 Uhr | VdP Paderborn 1 | | 5:3 | | BC Herne-Stamm 1 | 2:0 |
| 11 | 04.03.2023 15:00 Uhr | BC United Pool 1 | | 5:3 | | VdP Paderborn 1 | 2:0 |
| 11 | 04.03.2023 15:00 Uhr | BC Herne-Stamm 1 | | 8:0 | | BC Siegtal 89 2 | 2:0 |
| 11 | 04.03.2023 15:00 Uhr | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | | 5:3 | | BSC Münster 2 | 2:0 |
| 11 | 18.03.2023 15:00 Uhr | BC GB Bockum-Hövel 1 | | 6:2 | | TuS Kaltehardt 1 | 2:0 |
| 11 | 04.03.2023 15:00 Uhr | 1. PBSC Wesel 1 | | 1:7 | | BC United Pool 2 | 0:2 |
| 12 | 25.03.2023 15:00 Uhr | 1. PBSC Wesel 1 | | 6:2 | | BC United Pool 1 | 2:0 |
| 12 | 25.03.2023 15:00 Uhr | BC United Pool 2 | | 3:5 | | BC GB Bockum-Hövel 1 | 0:2 |
| 12 | 26.03.2023 15:00 Uhr | TuS Kaltehardt 1 | | 4:4 | | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | 1:1 |
| 12 | 25.03.2023 15:00 Uhr | BSC Münster 2 | | 4:4 | | BC Herne-Stamm 1 | 1:1 |
| 12 | 25.03.2023 15:00 Uhr | BC Siegtal 89 2 | | 3:5 | | VdP Paderborn 1 | 0:2 |
| 13 | 15.04.2023 15:00 Uhr | BC Siegtal 89 2 | | 2:6 | | BC United Pool 1 | 0:2 |
| 13 | 15.04.2023 15:00 Uhr | VdP Paderborn 1 | | 7:1 | | BSC Münster 2 | 2:0 |
| 13 | 20.05.2023 15:00 Uhr | BC Herne-Stamm 1 | | 8:0 | | TuS Kaltehardt 1 | 2:0 |
| 13 | 15.04.2023 15:00 Uhr | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | | 6:2 | | BC United Pool 2 | 2:0 |
| 13 | 01.04.2023 14:00 Uhr | BC GB Bockum-Hövel 1 | | 1:7 | | 1. PBSC Wesel 1 | 0:2 |
| 14 | 22.04.2023 15:00 Uhr | BC GB Bockum-Hövel 1 | | 3:5 | | BC United Pool 1 | 0:2 |
| 14 | 22.04.2023 15:00 Uhr | 1. PBSC Wesel 1 | | 5:3 | | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | 2:0 |
| 14 | 22.04.2023 15:00 Uhr | BC United Pool 2 | | 4:4 | | BC Herne-Stamm 1 | 1:1 |
| 14 | 22.04.2023 15:00 Uhr | TuS Kaltehardt 1 | | 4:4 | | VdP Paderborn 1 | 1:1 |
| 14 | 22.04.2023 15:00 Uhr | BSC Münster 2 | | 7:1 | | BC Siegtal 89 2 | 2:0 |
| 15 | 06.05.2023 15:00 Uhr | BC United Pool 1 | | 7:1 | | BSC Münster 2 | 2:0 |
| 15 | 06.05.2023 15:00 Uhr | BC Siegtal 89 2 | | 4:4 | | TuS Kaltehardt 1 | 1:1 |
| 15 | 06.05.2023 15:00 Uhr | VdP Paderborn 1 | | 4:4 | | BC United Pool 2 | 1:1 |
| 15 | 06.05.2023 15:00 Uhr | BC Herne-Stamm 1 | | 7:1 | | 1. PBSC Wesel 1 | 2:0 |
| 15 | 06.05.2023 15:00 Uhr | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | | 5:3 | | BC GB Bockum-Hövel 1 | 2:0 |
| 16 | 13.05.2023 15:00 Uhr | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | | 1:7 | | BC United Pool 1 | 0:2 |
| 16 | 13.05.2023 15:00 Uhr | BC GB Bockum-Hövel 1 | | 7:1 | | BC Herne-Stamm 1 | 2:0 |
| 16 | 13.05.2023 15:00 Uhr | 1. PBSC Wesel 1 | | 5:3 | | VdP Paderborn 1 | 2:0 |
| 16 | 13.05.2023 15:00 Uhr | BC United Pool 2 | | 5:3 | | BC Siegtal 89 2 | 2:0 |
| 16 | 13.05.2023 15:00 Uhr | TuS Kaltehardt 1 | | 3:5 | | BSC Münster 2 | 0:2 |
| 17 | 03.06.2023 15:00 Uhr | BC United Pool 1 | | 8:0 | | TuS Kaltehardt 1 | 2:0 |
| 17 | 03.06.2023 15:00 Uhr | BSC Münster 2 | | 8:0 | | BC United Pool 2 | 2:0 |
| 17 | 03.06.2023 15:00 Uhr | BC Siegtal 89 2 | | 3:5 | | 1. PBSC Wesel 1 | 0:2 |
| 17 | 29.04.2023 14:00 Uhr | VdP Paderborn 1 | | 5:3 | | BC GB Bockum-Hövel 1 | 2:0 |
| 17 | 03.06.2023 15:00 Uhr | BC Herne-Stamm 1 | | 4:4 | | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | 1:1 |
| 18 | 10.06.2023 15:00 Uhr | BC Herne-Stamm 1 | | 3:5 | | BC United Pool 1 | 0:2 |
| 18 | 10.06.2023 15:00 Uhr | BSC Joker Neukirchen-Vluyn 2 | | 4:4 | | VdP Paderborn 1 | 1:1 |
| 18 | 10.06.2023 16:00 Uhr | BC GB Bockum-Hövel 1 | | 5:3 | | BC Siegtal 89 2 | 2:0 |
| 18 | 10.06.2023 15:00 Uhr | 1. PBSC Wesel 1 | | 5:3 | | BSC Münster 2 | 2:0 |
| 18 | 28.05.2023 15:00 Uhr | BC United Pool 2 | | 8:0 | | TuS Kaltehardt 1 | 2:0 |