Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaft HERREN 10-Ball Sportkreis OWL | Kevin Brunn |
Kürzel | KM10HOWL |
Datum | 06.04.2024 (Spielbeginn am 06.04.2024 um 11:00 Uhr) |
Location | Break Even Heeper Straße 174-176 33607 Bielefeld |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Kevin Brunn | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
2 | Fabian Sandvoß | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
3 | Christian Redekop | 7:2 | Oliver Frank | 06.04.2024 11:00 Uhr |
4 | Jan Steinbarth | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
5 | Sebastian Haberstroh | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
6 | Rene Baving | 6:7 | Marvin McIntyre | 06.04.2024 11:00 Uhr |
7 | Daniel Türschen | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
8 | Kai Pietsch | | Freilos | 06.04.2024 11:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Kevin Brunn (Gewinner Partie 1) | 6:7 | Fabian Sandvoß (Gewinner Partie 2) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
10 | Christian Redekop (Gewinner Partie 3) | 7:3 | Jan Steinbarth (Gewinner Partie 4) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
11 | Sebastian Haberstroh (Gewinner Partie 5) | 7:5 | Marvin McIntyre (Gewinner Partie 6) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
12 | Daniel Türschen (Gewinner Partie 7) | 7:4 | Kai Pietsch (Gewinner Partie 8) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Kai Pietsch (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
14 | Rene Baving (Verlierer Partie 3) | 4:7 | Marvin McIntyre (Verlierer Partie 4) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
15 | Oliver Frank (Verlierer Partie 5) | 3:7 | Jan Steinbarth (Verlierer Partie 6) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
16 | Kevin Brunn (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Jan Steinbarth (Gewinner Partie 13) | 7:1 | Kevin Brunn (Verlierer Partie 12) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
18 | Kai Pietsch (Gewinner Partie 14) | 4:7 | Marvin McIntyre (Verlierer Partie 11) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
2. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
19 | Fabian Sandvoß (Gewinner Partie 15) | 2:7 | Christian Redekop (Verlierer Partie 10) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
20 | Sebastian Haberstroh (Gewinner Partie 16) | 5:7 | Daniel Türschen (Verlierer Partie 9) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Marvin McIntyre (Gewinner Partie 9) | 7:3 | Sebastian Haberstroh (Gewinner Partie 10) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
22 | Jan Steinbarth (Gewinner Partie 11) | 7:5 | Fabian Sandvoß (Gewinner Partie 12) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Jan Steinbarth (Gewinner Partie 17) | 7:5 | Christian Redekop (Gewinner Partie 18) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
24 | Marvin McIntyre (Gewinner Partie 19) | 7:5 | Daniel Türschen (Gewinner Partie 20) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Daniel Türschen (Gewinner Partie 23) | 7:5 | Christian Redekop (Verlierer Partie 21) | 06.04.2024 11:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
26 | Jan Steinbarth (Gewinner Partie 24) | 3:7 | Marvin McIntyre (Verlierer Partie 22) | 06.04.2024 11:00 Uhr |