Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaft HERREN 8-Ball Sportkreis NORDOST - Vorrunde | Jürgen Remek |
Kürzel | KM8H-V |
Datum | 10.02.2024 - 10.02.2024 (Spielbeginn am 10.02.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | BC Lange Bande Hamm e.V. Ermelinghofstr. 1 59075 Hamm |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Andre Sindern | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
2 | Bahdiyar Dumanli | 5:3 | Adrian Flecke | 10.02.2024 10:00 Uhr |
3 | Abdullah Dumanli | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
4 | Michael Berent | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
5 | Marcel Worm | 5:0 | Konstantin Kruschka | 10.02.2024 10:00 Uhr |
6 | Steffen Krueger | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
7 | Rene Strohm | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
8 | Hendrik Piepke | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
9 | Kai Peters | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
10 | Wolfgang Kobbeloer | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
11 | Daniel Bühren | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
12 | Patrick Vollmerhaus | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
13 | Christian Griesbeck | 5:4 | Andreas Scholle | 10.02.2024 10:00 Uhr |
14 | Daniel Milne | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
15 | Emre Yavas | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
16 | Jürgen Remek | | Freilos | 10.02.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Andre Sindern (Gewinner Partie 1) | 5:0 | Bahdiyar Dumanli (Gewinner Partie 2) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
18 | Abdullah Dumanli (Gewinner Partie 3) | 0:5 | Michael Berent (Gewinner Partie 4) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
19 | Marcel Worm (Gewinner Partie 5) | 4:5 | Steffen Krueger (Gewinner Partie 6) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
20 | Rene Strohm (Gewinner Partie 7) | 5:3 | Hendrik Piepke (Gewinner Partie 8) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
21 | Kai Peters (Gewinner Partie 9) | 5:0 | Wolfgang Kobbeloer (Gewinner Partie 10) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
22 | Daniel Bühren (Gewinner Partie 11) | 5:2 | Patrick Vollmerhaus (Gewinner Partie 12) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
23 | Christian Griesbeck (Gewinner Partie 13) | 5:4 | Daniel Milne (Gewinner Partie 14) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
24 | Emre Yavas (Gewinner Partie 15) | 0:5 | Jürgen Remek (Gewinner Partie 16) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Adrian Flecke (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
26 | Freilos (Verlierer Partie 3) | | Freilos (Verlierer Partie 4) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
27 | Konstantin Kruschka (Verlierer Partie 5) | | Freilos (Verlierer Partie 6) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
28 | Freilos (Verlierer Partie 7) | | Freilos (Verlierer Partie 8) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
29 | Freilos (Verlierer Partie 9) | | Freilos (Verlierer Partie 10) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
30 | Freilos (Verlierer Partie 11) | | Freilos (Verlierer Partie 12) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
31 | Andreas Scholle (Verlierer Partie 13) | | Freilos (Verlierer Partie 14) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
32 | Freilos (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Emre Yavas (Gewinner Partie 25) | 2:5 | Adrian Flecke (Verlierer Partie 24) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
34 | Daniel Milne (Gewinner Partie 26) | | Freilos (Verlierer Partie 23) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
35 | Konstantin Kruschka (Gewinner Partie 27) | 4:5 | Patrick Vollmerhaus (Verlierer Partie 22) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
36 | Wolfgang Kobbeloer (Gewinner Partie 28) | | Freilos (Verlierer Partie 21) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
37 | Hendrik Piepke (Gewinner Partie 29) | | Freilos (Verlierer Partie 20) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
38 | Marcel Worm (Gewinner Partie 30) | | Freilos (Verlierer Partie 19) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
39 | Abdullah Dumanli (Gewinner Partie 31) | 5:1 | Andreas Scholle (Verlierer Partie 18) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
40 | Bahdiyar Dumanli (Gewinner Partie 32) | | Freilos (Verlierer Partie 17) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Adrian Flecke (Gewinner Partie 33) | 4:5 | Daniel Milne (Gewinner Partie 34) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
46 | Patrick Vollmerhaus (Gewinner Partie 35) | 5:0 | Wolfgang Kobbeloer (Gewinner Partie 36) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
47 | Kai Peters (Gewinner Partie 37) | 5:1 | Marcel Worm (Gewinner Partie 38) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
48 | Abdullah Dumanli (Gewinner Partie 39) | 1:5 | Bahdiyar Dumanli (Gewinner Partie 40) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Andre Sindern (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Michael Berent (Gewinner Partie 18) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
42 | Steffen Krueger (Gewinner Partie 19) | 2:5 | Rene Strohm (Gewinner Partie 20) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
43 | Kai Peters (Gewinner Partie 21) | 1:5 | Daniel Bühren (Gewinner Partie 22) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
44 | Christian Griesbeck (Gewinner Partie 23) | 5:3 | Jürgen Remek (Gewinner Partie 24) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Daniel Milne (Gewinner Partie 45) | 0:5 | Steffen Krueger (Verlierer Partie 42) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
50 | Patrick Vollmerhaus (Gewinner Partie 46) | 5:3 | Michael Berent (Verlierer Partie 41) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
51 | Hendrik Piepke (Gewinner Partie 47) | 5:3 | Jürgen Remek (Verlierer Partie 44) | 10.02.2024 10:00 Uhr |
52 | Kai Peters (Gewinner Partie 48) | 5:3 | Bahdiyar Dumanli (Verlierer Partie 43) | 10.02.2024 10:00 Uhr |