Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaft SENIOREN 9-Ball Sportkreis NORDOST - Endrunde | Michael Kasper |
Kürzel | KM9S-E |
Datum | 03.03.2024 - 03.03.2024 (Spielbeginn am 03.03.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Poolfabrik, 1. PBV Werne Stockumer Straße 102 59368 Werne |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marcus Noga | 5:0 | Dirk Kunze | 03.03.2024 10:00 Uhr |
2 | Bernd Kiszelis | 5:3 | Thomas Wendlik | 03.03.2024 10:00 Uhr |
3 | Robert Sroka | 5:4 | Thomas Biallas | 03.03.2024 10:00 Uhr |
4 | Sven Sommer | 5:2 | Wilhelm Brandt | 03.03.2024 10:00 Uhr |
5 | Niclas Klöhn | 1:5 | Guido Klinkert | 03.03.2024 10:00 Uhr |
6 | Martin Schröder | 5:3 | Lars Brawanski | 03.03.2024 10:00 Uhr |
7 | Raed Kashwar | 1:5 | Michael Kasper | 03.03.2024 10:00 Uhr |
8 | Mario Herzer | 5:0 | Edgar Beres | 03.03.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Marcus Noga (Gewinner Partie 1) | 4:5 | Bernd Kiszelis (Gewinner Partie 2) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
10 | Robert Sroka (Gewinner Partie 3) | 1:5 | Sven Sommer (Gewinner Partie 4) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
11 | Guido Klinkert (Gewinner Partie 5) | 5:4 | Martin Schröder (Gewinner Partie 6) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
12 | Michael Kasper (Gewinner Partie 7) | 4:5 | Mario Herzer (Gewinner Partie 8) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Dirk Kunze (Verlierer Partie 1) | 5:3 | Thomas Wendlik (Verlierer Partie 2) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
14 | Thomas Biallas (Verlierer Partie 3) | 5:2 | Wilhelm Brandt (Verlierer Partie 4) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
15 | Niclas Klöhn (Verlierer Partie 5) | 5:0 | Lars Brawanski (Verlierer Partie 6) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
16 | Raed Kashwar (Verlierer Partie 7) | 4:5 | Edgar Beres (Verlierer Partie 8) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Dirk Kunze (Gewinner Partie 13) | 0:5 | Michael Kasper (Verlierer Partie 12) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
18 | Thomas Biallas (Gewinner Partie 14) | 5:4 | Martin Schröder (Verlierer Partie 11) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
19 | Niclas Klöhn (Gewinner Partie 15) | 2:5 | Robert Sroka (Verlierer Partie 10) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
20 | Marcus Noga (Gewinner Partie 16) | 5:1 | Edgar Beres (Verlierer Partie 9) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
1/4 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Bernd Kiszelis (Gewinner Partie 9) | 6:4 | Thomas Biallas | 03.03.2024 10:00 Uhr |
22 | Sven Sommer (Gewinner Partie 10) | 5:6 | Marcus Noga | 03.03.2024 10:00 Uhr |
23 | Guido Klinkert (Gewinner Partie 11) | 5:6 | Michael Kasper | 03.03.2024 10:00 Uhr |
24 | Mario Herzer (Gewinner Partie 12) | 4:6 | Robert Sroka | 03.03.2024 10:00 Uhr |
1/2 Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Bernd Kiszelis (Gewinner Partie 21) | 2:4 | Marcus Noga (Gewinner Partie 22) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
26 | Michael Kasper (Gewinner Partie 23) | 4:1 | Robert Sroka (Gewinner Partie 24) | 03.03.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Marcus Noga (Gewinner Partie 25) | 2:1 | Michael Kasper (Gewinner Partie 26) | 03.03.2024 10:00 Uhr |