Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaft SENIOREN 10-Ball Sportkreis NORDOST - Vorrunde | Edgar Beres |
Kürzel | KM10S-V |
Datum | 06.04.2024 - 06.04.2024 (Spielbeginn am 06.04.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BV Pool 2000 e.V. Am Revierpark 22 44627 Herne |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Lars Brawanski | | Freilos | 06.04.2024 10:00 Uhr |
2 | Martin Schröder | 5:3 | Edgar Beres | 06.04.2024 10:00 Uhr |
3 | Thomas Remmers | 5:2 | Mario Prengel-Braun | 06.04.2024 10:00 Uhr |
4 | Kay Klahold | 5:1 | Peter Vatheuer | 06.04.2024 10:00 Uhr |
5 | Alfred Kunzig | 5:1 | Klaus-Jürgen Rother | 06.04.2024 10:00 Uhr |
6 | Martin Tillmann | 1:5 | Maik Hischer | 06.04.2024 10:00 Uhr |
7 | Dieter Huse | 1:5 | Sven Sommer | 06.04.2024 10:00 Uhr |
8 | Gerd Baur | 1:5 | Stefan Schulz | 06.04.2024 10:00 Uhr |
9 | Frank Greiffenberg | 4:5 | Reinhold Hylla | 06.04.2024 10:00 Uhr |
10 | Roland Junkers | 5:4 | Mario Herzer | 06.04.2024 10:00 Uhr |
11 | Bernd Brinkmann | 2:5 | Marwan Khalifa | 06.04.2024 10:00 Uhr |
12 | Thomas Wember | 2:5 | Thomas Biallas | 06.04.2024 10:00 Uhr |
13 | Jens Fiedler | 0:5 | Dirk Milbrandt | 06.04.2024 10:00 Uhr |
14 | Mark Groenewoud | 5:0 | Jörg Wilhelmi | 06.04.2024 10:00 Uhr |
15 | Robert Sroka | 5:3 | Freddy Windau | 06.04.2024 10:00 Uhr |
16 | Peter Fisahn | | Freilos | 06.04.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Lars Brawanski (Gewinner Partie 1) | 5:2 | Martin Schröder (Gewinner Partie 2) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
18 | Thomas Remmers (Gewinner Partie 3) | 5:4 | Kay Klahold (Gewinner Partie 4) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
19 | Alfred Kunzig (Gewinner Partie 5) | 2:5 | Maik Hischer (Gewinner Partie 6) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
20 | Sven Sommer (Gewinner Partie 7) | 5:1 | Stefan Schulz (Gewinner Partie 8) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
21 | Reinhold Hylla (Gewinner Partie 9) | 1:5 | Roland Junkers (Gewinner Partie 10) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
22 | Marwan Khalifa (Gewinner Partie 11) | 4:5 | Thomas Biallas (Gewinner Partie 12) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
23 | Dirk Milbrandt (Gewinner Partie 13) | 5:2 | Frank Greiffenberg (Gewinner Partie 14) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
24 | Robert Sroka (Gewinner Partie 15) | 5:1 | Peter Fisahn (Gewinner Partie 16) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Edgar Beres (Verlierer Partie 1) | | Freilos (Verlierer Partie 2) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
26 | Mario Prengel-Braun (Verlierer Partie 3) | 1:5 | Peter Vatheuer (Verlierer Partie 4) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
27 | Klaus-Jürgen Rother (Verlierer Partie 5) | 5:1 | Martin Tillmann (Verlierer Partie 6) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
28 | Dieter Huse (Verlierer Partie 7) | 3:5 | Gerd Baur (Verlierer Partie 8) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
29 | Frank Greiffenberg (Verlierer Partie 9) | 2:5 | Mario Herzer (Verlierer Partie 10) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
30 | Bernd Brinkmann (Verlierer Partie 11) | 2:5 | Thomas Wember (Verlierer Partie 12) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
31 | Jens Fiedler (Verlierer Partie 13) | 5:3 | Jörg Wilhelmi (Verlierer Partie 14) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
32 | Freddy Windau (Verlierer Partie 15) | | Freilos (Verlierer Partie 16) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
33 | Peter Fisahn (Gewinner Partie 25) | 4:5 | Edgar Beres (Verlierer Partie 24) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
34 | Mark Groenewoud (Gewinner Partie 26) | 5:1 | Peter Vatheuer (Verlierer Partie 23) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
35 | Klaus-Jürgen Rother (Gewinner Partie 27) | 2:5 | Thomas Biallas (Verlierer Partie 22) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
36 | Gerd Baur (Gewinner Partie 28) | 5:3 | Reinhold Hylla (Verlierer Partie 21) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
37 | Stefan Schulz (Gewinner Partie 29) | 1:5 | Mario Herzer (Verlierer Partie 20) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
38 | Alfred Kunzig (Gewinner Partie 30) | 5:4 | Thomas Wember (Verlierer Partie 19) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
39 | Kay Klahold (Gewinner Partie 31) | 5:0 | Jens Fiedler (Verlierer Partie 18) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
40 | Freddy Windau (Gewinner Partie 32) | 3:5 | Martin Schröder (Verlierer Partie 17) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
45 | Edgar Beres (Gewinner Partie 33) | 0:5 | Mark Groenewoud (Gewinner Partie 34) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
46 | Thomas Biallas (Gewinner Partie 35) | 5:1 | Gerd Baur (Gewinner Partie 36) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
47 | Mario Herzer (Gewinner Partie 37) | 5:1 | Alfred Kunzig (Gewinner Partie 38) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
48 | Kay Klahold (Gewinner Partie 39) | 1:5 | Martin Schröder (Gewinner Partie 40) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
41 | Lars Brawanski (Gewinner Partie 17) | 5:4 | Thomas Remmers (Gewinner Partie 18) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
42 | Maik Hischer (Gewinner Partie 19) | 0:5 | Sven Sommer (Gewinner Partie 20) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
43 | Roland Junkers (Gewinner Partie 21) | 5:2 | Marwan Khalifa (Gewinner Partie 22) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
44 | Dirk Milbrandt (Gewinner Partie 23) | 1:5 | Robert Sroka (Gewinner Partie 24) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
49 | Maik Hischer (Gewinner Partie 45) | 5:4 | Mark Groenewoud (Verlierer Partie 42) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
50 | Thomas Remmers (Gewinner Partie 46) | 0:5 | Thomas Biallas (Verlierer Partie 41) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
51 | Dirk Milbrandt (Gewinner Partie 47) | 5:4 | Mario Herzer (Verlierer Partie 44) | 06.04.2024 10:00 Uhr |
52 | Marwan Khalifa (Gewinner Partie 48) | 3:5 | Martin Schröder (Verlierer Partie 43) | 06.04.2024 10:00 Uhr |