Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaft SENIOREN 10-Ball Sportkreis NORDOST - Endrunde | Dirk Milbrandt |
Kürzel | KM10S-E |
Datum | 07.04.2024 - 07.04.2024 (Spielbeginn am 07.04.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BV Pool 2000 e.V. Am Revierpark 22 44627 Herne |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Marcus Noga | 5:1 | Maik Hischer | 07.04.2024 10:00 Uhr |
2 | Sven Sommer | 5:2 | Raed Kashwar | 07.04.2024 10:00 Uhr |
3 | Nikolaos Alexiadis | 3:5 | Robert Sroka | 07.04.2024 10:00 Uhr |
4 | Ralf Kotewitsch | 3:5 | Thomas Biallas | 07.04.2024 10:00 Uhr |
5 | Bernd Kiszelis | 2:5 | Martin Schröder | 07.04.2024 10:00 Uhr |
6 | Lars Brawanski | 2:5 | Pascal Sürig | 07.04.2024 10:00 Uhr |
7 | Thomas Wendlik | 5:2 | Roland Junkers | 07.04.2024 10:00 Uhr |
8 | Torsten Schramm | 5:2 | Dirk Milbrandt | 07.04.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinner-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Marcus Noga (Gewinner Partie 1) | 4:5 | Sven Sommer (Gewinner Partie 2) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
10 | Robert Sroka (Gewinner Partie 3) | 5:2 | Thomas Biallas (Gewinner Partie 4) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
11 | Torsten Schramm (Gewinner Partie 5) | 5:3 | Pascal Sürig (Gewinner Partie 6) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
12 | Thomas Wendlik (Gewinner Partie 7) | 1:5 | Torsten Schramm (Gewinner Partie 8) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
1. Verlierer-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Maik Hischer (Verlierer Partie 1) | 2:5 | Raed Kashwar (Verlierer Partie 2) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
14 | Nikolaos Alexiadis (Verlierer Partie 3) | 2:5 | Ralf Kotewitsch (Verlierer Partie 4) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
15 | Bernd Kiszelis (Verlierer Partie 5) | 5:2 | Lars Brawanski (Verlierer Partie 6) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
16 | Roland Junkers (Verlierer Partie 7) | 0:5 | Dirk Milbrandt (Verlierer Partie 8) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
2. Verlierer-Runde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Thomas Wendlik (Gewinner Partie 13) | 5:3 | Raed Kashwar (Verlierer Partie 12) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
18 | Ralf Kotewitsch (Gewinner Partie 14) | 5:4 | Pascal Sürig (Verlierer Partie 11) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
19 | Bernd Kiszelis (Gewinner Partie 15) | 1:5 | Thomas Biallas (Verlierer Partie 10) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
20 | Dirk Milbrandt (Gewinner Partie 16) | 2:5 | Marcus Noga (Verlierer Partie 9) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
VIERTELFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Sven Sommer (Gewinner Partie 9) | 2:6 | Thomas Biallas | 07.04.2024 10:00 Uhr |
22 | Robert Sroka (Gewinner Partie 10) | 6:5 | Marcus Noga | 07.04.2024 10:00 Uhr |
23 | Martin Schröder (Gewinner Partie 11) | 6:5 | Thomas Wendlik | 07.04.2024 10:00 Uhr |
24 | Torsten Schramm (Gewinner Partie 12) | 5:6 | Ralf Kotewitsch | 07.04.2024 10:00 Uhr |
HALBFINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Thomas Biallas (Gewinner Partie 21) | 5:6 | Robert Sroka (Gewinner Partie 22) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
26 | Martin Schröder (Gewinner Partie 23) | 6:5 | Ralf Kotewitsch (Gewinner Partie 24) | 07.04.2024 10:00 Uhr |
FINALE |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | Robert Sroka (Gewinner Partie 25) | 6:0 | Torsten Schramm (Gewinner Partie 26) | 07.04.2024 10:00 Uhr |