Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Westfalenmeisterschaft HERREN 10-Ball | Christian Redekop |
Kürzel | LM HERREN 10-Ball |
Datum | 16.06.2024 (Spielbeginn am 16.06.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Billardzentrum Bertlich Hoppenwall 7 45701 Herten |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | David Krewitt | 6:2 | Jan Steinbarth | 16.06.2024 10:00 Uhr |
2 | Sven Pauritsch | 2:6 | Christian Kramer | 16.06.2024 10:00 Uhr |
3 | Christian Redekop | 6:3 | Benjamin Brenke | 16.06.2024 10:00 Uhr |
4 | Samer Alkareemawi | 1:6 | Michael Gyau | 16.06.2024 10:00 Uhr |
5 | Pascal Reimann | 3:6 | Mohammad Al Asfar | 16.06.2024 10:00 Uhr |
6 | Marcel Heinrichs | 6:3 | Moritz Venker | 16.06.2024 10:00 Uhr |
7 | Björn Franken | 2:6 | Pascal Wagner | 16.06.2024 10:00 Uhr |
8 | Matthias Suranyi | 6:4 | John Komac | 16.06.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | David Krewitt (Gewinner Partie 1) | 6:4 | Christian Kramer (Gewinner Partie 2) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
10 | Christian Redekop (Gewinner Partie 3) | 6:5 | Michael Gyau (Gewinner Partie 4) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
11 | Mohammad Al Asfar (Gewinner Partie 5) | 3:6 | Marcel Heinrichs (Gewinner Partie 6) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
12 | Pascal Wagner (Gewinner Partie 7) | 6:5 | Matthias Suranyi (Gewinner Partie 8) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Jan Steinbarth (Verlierer Partie 1) | 1:6 | Sven Pauritsch (Verlierer Partie 2) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
14 | Benjamin Brenke (Verlierer Partie 3) | 6:5 | Samer Alkareemawi (Verlierer Partie 4) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
15 | Pascal Reimann (Verlierer Partie 5) | 2:6 | Moritz Venker (Verlierer Partie 6) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
16 | Björn Franken (Verlierer Partie 7) | 6:4 | John Komac (Verlierer Partie 8) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Sven Pauritsch (Gewinner Partie 13) | 4:6 | Matthias Suranyi (Verlierer Partie 12) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
18 | Benjamin Brenke (Gewinner Partie 14) | 2:6 | Mohammad Al Asfar (Verlierer Partie 11) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
19 | Moritz Venker (Gewinner Partie 15) | 6:3 | Michael Gyau (Verlierer Partie 10) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
20 | Björn Franken (Gewinner Partie 16) | 2:6 | Christian Kramer (Verlierer Partie 9) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | David Krewitt (Gewinner Partie 9) | 6:3 | Christian Redekop (Gewinner Partie 10) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
22 | Marcel Heinrichs (Gewinner Partie 11) | 1:6 | Pascal Wagner (Gewinner Partie 12) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Matthias Suranyi (Gewinner Partie 17) | 5:6 | Mohammad Al Asfar (Gewinner Partie 18) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
24 | Moritz Venker (Gewinner Partie 19) | 4:6 | Christian Kramer (Gewinner Partie 20) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Mohammad Al Asfar (Gewinner Partie 23) | 6:4 | Christian Redekop (Verlierer Partie 21) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
26 | Christian Kramer (Gewinner Partie 24) | 4:6 | Marcel Heinrichs (Verlierer Partie 22) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Halbfinale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
27 | David Krewitt (Gewinner Partie 21) | 6:2 | Marcel Heinrichs | 16.06.2024 10:00 Uhr |
28 | Pascal Wagner (Gewinner Partie 22) | 6:1 | Mohammad Al Asfar | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Spiel um Platz 3 |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
29 | Marcel Heinrichs (Verlierer Partie 27) | 6:2 | Mohammad Al Asfar (Verlierer Partie 28) | 16.06.2024 10:00 Uhr |
Finale |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
30 | David Krewitt (Gewinner Partie 27) | 6:4 | Pascal Wagner (Gewinner Partie 28) | 16.06.2024 10:00 Uhr |