Verband | Billard-Verband Westfalen e.V. |
|
Turnier | Kreismeisterschaft SENIOREN 9-Ball Sportkreis NORDOST - Vorrunde - Gruppe 2 |
|
Kürzel | KM9S-V |
Datum | 28.01.2024 - 28.01.2024 (Spielbeginn am 28.01.2024 um 10:00 Uhr) |
Location | Vereinsheim BC GB Bockum-Hövel Friedrich-Ebert-Str. 30 59075 Hamm |
|
Runde | |
Teilnehmer | |
|
Hauptrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
1 | Peter Fisahn | 5:2 | Alfred Kunzig | 28.01.2024 10:00 Uhr |
2 | Michael Kasper | 5:1 | Guido Klinkert | 28.01.2024 10:00 Uhr |
3 | Peter Vatheuer | 5:0 | Dieter Huse | 28.01.2024 10:00 Uhr |
4 | Joachim Sprenger | 4:5 | Gerd Baur | 28.01.2024 10:00 Uhr |
5 | Van Chi Pham | 5:2 | Mario Prengel-Braun | 28.01.2024 10:00 Uhr |
6 | Lars Brawanski | 5:0 | Joachim Muck | 28.01.2024 10:00 Uhr |
7 | Berthold Händel | 1:5 | Uwe Kaiser | 28.01.2024 10:00 Uhr |
8 | Wilhelm Brandt | 4:5 | Olaf Graumann | 28.01.2024 10:00 Uhr |
1. Gewinnerrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
9 | Peter Fisahn (Gewinner Partie 1) | 4:5 | Michael Kasper (Gewinner Partie 2) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
10 | Peter Vatheuer (Gewinner Partie 3) | 5:2 | Gerd Baur (Gewinner Partie 4) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
11 | Van Chi Pham (Gewinner Partie 5) | 4:5 | Lars Brawanski (Gewinner Partie 6) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
12 | Uwe Kaiser (Gewinner Partie 7) | 5:4 | Olaf Graumann (Gewinner Partie 8) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
1. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
13 | Alfred Kunzig (Verlierer Partie 1) | 2:5 | Guido Klinkert (Verlierer Partie 2) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
14 | Dieter Huse (Verlierer Partie 3) | 5:3 | Joachim Sprenger (Verlierer Partie 4) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
15 | Mario Prengel-Braun (Verlierer Partie 5) | 5:4 | Joachim Muck (Verlierer Partie 6) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
16 | Berthold Händel (Verlierer Partie 7) | 1:5 | Wilhelm Brandt (Verlierer Partie 8) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
2. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
17 | Olaf Graumann (Gewinner Partie 13) | 1:5 | Guido Klinkert (Verlierer Partie 12) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
18 | Dieter Huse (Gewinner Partie 14) | 3:5 | Van Chi Pham (Verlierer Partie 11) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
19 | Gerd Baur (Gewinner Partie 14) | 5:2 | Mario Prengel-Braun (Verlierer Partie 11) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
20 | Peter Fisahn (Gewinner Partie 16) | 3:5 | Wilhelm Brandt (Verlierer Partie 9) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
3. Verliererrunde |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
23 | Guido Klinkert (Gewinner Partie 17) | 5:2 | Van Chi Pham (Gewinner Partie 18) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
24 | Gerd Baur (Gewinner Partie 19) | 1:5 | Wilhelm Brandt (Gewinner Partie 20) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
Gewinnerqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
21 | Michael Kasper (Gewinner Partie 19) | 5:2 | Peter Vatheuer (Gewinner Partie 20) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
22 | Lars Brawanski (Gewinner Partie 19) | 4:5 | Uwe Kaiser (Gewinner Partie 20) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
Verliererqualifikation |
---|
Partie | Begegnung | Planzeit |
---|
25 | Lars Brawanski (Gewinner Partie 23) | 1:5 | Guido Klinkert (Verlierer Partie 21) | 28.01.2024 10:00 Uhr |
26 | Wilhelm Brandt (Gewinner Partie 24) | 5:2 | Peter Vatheuer (Verlierer Partie 22) | 28.01.2024 10:00 Uhr |